В случае, когда правые колеса автомобиля наезжают на неукрепленную влажную обочину, рекомендуется:Варианты ответа:1.Затормозить и полностью остановиться.2.Затормозить и плавно направить автомобиль в левую сторону.3.Не прибегая ...

В случае, когда правые колеса автомобиля наезжают на неукрепленную влажную обочину, рекомендуется: Варианты ответа: 1.Затормозить и полностью остановиться. 2.Затормозить и плавно направить автомобиль в левую сторону. 3.Не прибегая к торможению, плавно вернуть автомобиль на проезжую часть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Не прибегая к торможению, плавно вернуть автомобиль на проезжую часть.
Гость
Ответ 3. 3.Не прибегая к торможению, плавно вернуть автомобиль на проезжую часть.