В соответствии с материалами параграфа закончите утверждения:Все товары,работы,услуги должны быть... При покупке товара потребитель имеет право... В случае покупки некачественного товара можно... Государство помогает потребител...

В соответствии с материалами параграфа закончите утверждения:Все товары,работы,услуги должны быть... При покупке товара потребитель имеет право... В случае покупки некачественного товара можно... Государство помогает потребителю...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-должны быть предоставлены потребителю на самом высоком уровне 2-имеет право потребовать сертификат качества 3-можно на законных основаниях спокойно вернуть товар назад продавцу 4-помогает потребителю в защите его прав в приобретении качественной продукции