В соревнованиях по плаванию принесли участие 90 спортсменов в 36 из них плавать кролем брассом на 9 больше остальные участники стилем Баттерфляй сколько спортсменов плавание стилем баттерфляй

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего 90 спортсменов кролем 36 спортсменов брасом? но на 9 больше чем кролем баттерфляй остольные 1)36+9=45 брасом плавали 2)45+36=81 плавали брасом и кролем 3)90-81==9 СТИЛЕМ БАТТЕРФЛЯЙ