В состязании по скалолазанию на трассе длиной в 10 м соревнуются два спортсмена; скорость одного из них на 0,2 м/с больше скорости другого. Найдите скорости движения спортсменов, если один из них финишировал на 2,5 с быстрее др...
В состязании по скалолазанию на трассе длиной в 10 м соревнуются два спортсмена; скорость одного из них на 0,2 м/с больше скорости другого. Найдите скорости движения спортсменов, если один из них финишировал на 2,5 с быстрее другого.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде 10/ 2.5=4, 4*0.2=0.8 ( скорость 1) 0.8+0.2= 1 ( скорость 2)