В списке 6класса 15девочек и 13 мальчиковнужно выделить трех человек девочку и двух мальчиков для посещения заболевшего ученика этого класса Тане Петровой очень хочется попасть в число поситетилей какова вероятность того что т...

В списке 6класса 15девочек и 13 мальчиковнужно выделить трех человек девочку и двух мальчиков для посещения заболевшего ученика этого класса Тане Петровой очень хочется попасть в число поситетилей какова вероятность того что таню включат в тройку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В список точно включат одну из 15 девочек Вероятность что это будет Таня p=1/15