В спортивной школе 70 учеников. 48 из них играют в футбол, 36 — в волейбол, 24 — в баскетбол. 20 учеников одновременно играют в футбол и волейбол, ...

В спортивной школе 70 учеников. 48 из них играют в футбол, 36 — в волейбол, 24 — в баскетбол. 20 учеников одновременно играют в футбол и волейбол, ...В спортивной школе 70 учеников. 48 из них играют в футбол, 36 — в волейбол, 24 — в баскетбол. 20 учеников одновременно играют в футбол и волейбол, 16 — в футбол и баскетбол, а 10 — в волейбол и баскетбол. Сколько учеников играют и в футбол, и в волейбол, и в баскетбол одновременно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+16+10=46 играют в футбол, баскетбол, волейбол одновременно.