В спортивных соревнованиях по нескольким видам спорта приняли участие 4 команды. Количество медалей, полученных командами: 1.Сириус . 2.Орион 3. Заря 4. Весна . представлено в таблице . Используя эти данные, ответь на вопросы В...

В спортивных соревнованиях по нескольким видам спорта приняли участие 4 команды. Количество медалей, полученных командами: 1.Сириус . 2.Орион 3. Заря 4. Весна . представлено в таблице . Используя эти данные, ответь на вопросы ВПР 2017 г. Математика 4 класс образец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) команда Сириус завоевала 8 серебряных медалей 2)считаем число медалей у каждой команды Сириус - 7+8+3=18 Орион - 6+4+5=15 Заря - 4+6+7=17 Весна - 3+2+5=10 Распределяем места: 1 место у Сириуса, 2 место у Зари, 3 место у Ориона, 4 место у Весны Ответ: команда Орион заняла 3 место по сумме всех медалей
Гость
1)7,         2)орион вот как-то таккккккккккккккккккккккккккккккккк