В среднем за день во время конференции расходуется 90 пакетиков чая. Конференция д?

В среднем за день во время конференции расходуется 90 пакетиков чая. Конференция д??иться 7 дней. В пачке чая 100 пакетиков Какого наименьшего количества пачек чая хватит на все дни конференции ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90*7=630 пакетиков чая за 7 дней 630:100=6,3 пачек Но они не могут их принести, так как 6,3 пачек нет. Они не могут принести 6, так как им этого не хватит Поэтому, ответ: 7