В стакан кружку и пиалу налили кофе сок и чай. в стакан налили не кофе, в кружку не сок и не чай, а в пиалу не чай. что налили в стакан, кружку и пиалу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стакан чай Кружка кофе Пиала сок
Гость
Составим таблицу (три строки, три столбца)                       Стакан      Кружка        Пиала    сок                              _ кофе      _ чай                              _                   _   в стакане не кофе, ставим _ в кружке не сок и не чай, ставим _ В пиале не чай, ставим _ в кружке кофе, чай в стакане, сок в пиале