В Сталкере "Зов припяти" дошел до момента где дверь обесточена. что делать? куда идти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СОбираем документы по всему заводу Юпитер (можно либо самому побегать поискать, а можно скачать карты секретов там всё есть, заодно и узнаешь где беспилотник валяеться, там можно запсики стрелка собрать и в конце ему отдать он кажеться что-то даст) потом всё это несём Азоту на Янове, он говорит что открыть та откроет тока сопровождение нужно в сопровождение берём: Вано, Соколов, Бродяга (монолитовцы на Янове) и Зулус (сам присоединиться) (предварительно у некоторых выполняем квесты) как тока собрались всё что нужно сделать эт сказать Зулусу что готов в Припять топать и всё.
Гость
не дверь а шлюз иди к проводнику и спроси может он тя в припять провести он скажет что на заводе есть документы собираешь их и идешь к аружейнику или как его там ну дальше узнаешь
Гость
в припяти? ? точней где именно??
Гость
налево