В ставь пропущенные буквы На пасек_ у самой речк_ Вывел лап гусь словечк_, Непонятные совсем Пет_ ,Маш_,Ра_ -всем. призадумались ребята : "Неужели не прочесть ?.." Тут сказала Маша Пет_ : - Не понять нам буквы эти. Я схожу за ...

В ставь пропущенные буквы На пасек_ у самой речк_ Вывел лап гусь словечк_, Непонятные совсем Пет_ ,Маш_,Ра_ -всем. призадумались ребята : "Неужели не прочесть ?.." Тут сказала Маша Пет_ : - Не понять нам буквы эти. Я схожу за _______________, И тогда мы их прочтем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пасеке у самой речки Вывел лапой гусь словечки, Непонятные совсем  Пете ,Маше,Рае -всем. призадумались ребята : "Неужели не прочесть ?.." Тут сказала Маша Пете : - Не понять нам буквы эти. Я схожу за букварем, И тогда мы их прочтем.