В стихотворении Кена Несбита ( Kenn Nesbitt)* "l Taught My Cat to Clean My Room" мальчик научил своего кота убирать комнату . Чему ещё научил мальчик своего кота ? какую работу выполнял кот ? выберите глагол в нужной форме и по...

В стихотворении Кена Несбита ( Kenn Nesbitt)* "l Taught My Cat to Clean My Room" мальчик научил своего кота убирать комнату . Чему ещё научил мальчик своего кота ? какую работу выполнял кот ? выберите глагол в нужной форме и подчеркните его. и еще Подпишите картинки используя предложения из рассказа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(0) The cat (helped) the boy. (1) The cat (dusted) the furniture. (2)He (gathered) toys and books. (3)The cat (made) the bed. (4)He (washed) the dishes. (5)And the boy (cleaned) his letterbox and (fed) him. Чтобы вы смогли подписать картинки соответствующими предложениями, я напишу перевод. Дальше сами сопоставите. 0. Кот помогал мальчику. 1.Кот вытерал пыль. 2.Он собирал игрушки и книги . 3.Кот заправлял постель. 4.Он мыл посуду . 5.А Мальчик чистил его (кота) лоток и кормил его.