В стихотворении Листопад употреблены устаревшие слова объясните их значения .Поэ

В стихотворении Листопад употреблены устаревшие слова объясните их значения .Поэт Бунин. Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терем - это верхний ярус дома. Злато - раньше говорили так считая (Золото). Очи - раньше говорили так считая (Глаза). Шугай - старинная женская верхняя одежда. Чертог - пышное,великолепное здание. Стожары - раньше говорили в древней Руси считая (Звёздное скоп.).