В стихотворении спряталось животное состоящие из трех слогов: гости дорогие наши, ждут вас щи, пирог и каша. Посторался тетя глаша. Плюшки, булочки, компот-так и поросится все в рот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гости дороГИЕ НАши, Ждут вас щи, пирог и каша, Постаралась тётя Глаша. Плюшки, булочки, компот - Так и поросится все в рот. Ответ: ГИЕНА