В стихотворении зимняя дорога есть ли слова определения состава и способа оброзования которых не требуется этимологический словарь
Ответ(ы) на вопрос:
Бред какой-то. Слова не бывают этимологическими или нет. Такое прекрасное стихотворение, и всё в нем понятно. Что они от вас хотят? ! Надо переспрашивать учительницу, когда даёт такое непонятное задание