В СТОЛОВОЙ БЫЛО 4 ТОННЫ 360 КГ КАРТОШКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ПО 85 КГ СКОЛЬКО КАРТОШКИ ОСТАЛОСЬ В СТОЛОВОЙ НА 8 ДЕНЬ

Гость
Блин тут так легко,подумай и у тебя все получиться