В столовой за 2 дня израсходовали 75 килограмм муки из одинаковых пакетов в первый день израсходовали 8 пакетов по 6 килограмм сколько килограмм . Сколько килограмм муки израсходовали меньше во 2 ?На сколько килограмм муки изра...
В столовой за 2 дня израсходовали 75 килограмм муки из одинаковых пакетов в первый день израсходовали 8 пакетов по 6 килограмм сколько килограмм . Сколько килограмм муки израсходовали меньше во 2 ?На сколько килограмм муки израсходовали меньше во второй день чем в первый?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8×6=48(кг)-израсходовали за 1 день
2)75-48=на27(кг)-израсходовали меньше во второй день чем в первый