В связи с практикой оказываю бесплатную помощь по психологии(включая позитивную) и в области Фен-шуй)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а интересно себе ты помогла преодолеть всю эту мутату в себе
Гость
Для начала из ИНФАНТОЧКИ превратись в зрелую даму, а то услугами твоими воспользуются лишь ИНФАНТИКИ.
Гость
Дуй в категорию "Знакомства, Любовь, Отношения" там работы непочатый край, оссобенно в разделе расставания.
Гость
В таком случае скажите, как стоит располагать ванну в ванной комнате, относительно сторон света.