А "береги себя" - это угроза? И насколько сильно следует бояться? Что хуже смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потерять себя...
Гость
" Береги себя " - смотря кем сказано мамой или соперником. Сильно боятся не стоит, будет так, как положено по судьбе. А хуже смерти, пожалуй, это страх смерти.
Гость
береги себя, ибо тем самым ты не заставишь волноваться и не причинишь боль тем, кому ты очень дорог.
Гость
В моем понимании словосочетание "береги себя"- это забота о человеке, который дорог...
Гость
Если это угроза, тогда она произнесена Глупым человеком! Когда точно хотят навредить, об этом не говорят, а просто делают! Умирать Легко! И что бы Вы не делали, для продления Своей жизни, всёравно это произойдёт, когда пришёл срок!
Гость
Желая лучше человеку- невольно направляешь как свои - так и его мысли в негативное русло.
Гость
Забвение.