В таблице дано количество слов прочитанных учениками за одну минуту. Сауле 100.Андрей 70. Дархан 80.Саша 70. Боря 100.Динара 90. Дима 60.Кто из этих учеников прочитал такое количество слов которое можно принять за Медиану ряда ...

В таблице дано количество слов прочитанных учениками за одну минуту. Сауле 100.Андрей 70. Дархан 80.Саша 70. Боря 100.Динара 90. Дима 60.Кто из этих учеников прочитал такое количество слов которое можно принять за Медиану ряда данных чисел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 70 70 80 90 100 80 - медиана, такой результата принадлежит мальчкику с именем Дархан