В таблице даны результаты олимпиад по математике и русскому в 5 А классе. Ф.И. ученика Балл по математике Балл по Русскому Бобровский Ф 41 ...

В таблице даны результаты олимпиад по математике и русскому в 5 А классе. Ф.И. ученика Балл по математике Балл по Русскому Бобровский Ф 41 ...В таблице даны результаты олимпиад по математике и русскому в 5 А классе. Ф.И. ученика Балл по математике Балл по Русскому Бобровский Ф 41 35 Воронина А 53 60 Горская О 48 67 Ефимов В 89 29 Кудашев З ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну смотрите меньше 70 вы знаете? И больше 120 знаете? Бобровский Ф 41 и 35. 41+35=76 это не больше 120 верно? Значит он не получил грамоту Вот таким типом решайте
Гость
больше 70 Ефимов В Маркова А сумма 120 Филиппова М