В таблице Менделеева элементы начинаются с щелочных металлов , заканчиваются инертным газом. Вопрос: а что между щелочными металлами и инертными газами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В таблице Менделеева элементы начинаются с щелочных металлов , заканчиваются инертным газом. Вопрос: а что между щелочными металлами и инертными газами?химические элементы других групп.