В таблице представлен список цен на продукты в магазине . у Андрея есть 200 руб . Ему

В таблице представлен список цен на продукты в магазине . у Андрея есть 200 руб . Емунужно купить батон хлеба и пакет молока , а на все оставшие деньги купить шоколадки . сколько шоколадок сможет купить Андрей? батон хлеба-36 руб. йогурт 1 шт -35руб молоко 1 пачка-65 руб шоколад 1 шт -45 руб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)200-36=164 (рубля)- у андрея после покупки батона 2)164-65-99 (рублей)-у андрея после покупки молока 3)99:45=2 (шоколадки)- может купить Андрей (написала без остатка))) Ответ : две шоколадки