В таблице приведено условие задачи.срставь выражения и найди ответ.                                                  с            а                    н                                                                           ...

В таблице приведено условие задачи.срставь выражения и найди ответ.                                                  с            а                    н                                                                                                450руб     одинаковых       5шт                                                                                   720руб                                          ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
450:5 = 90 руб/шт 720:90 = 8 шт.
Гость
720:(450:5)=8шт Ваш ответ должен быть от 20 до 5000 символов