В таблице приведены данные измерения температуры воздуха в городе в течении дня вычислить среднесуточную температуру в этот день для этого Вычисли сумму значений температур за один день и полученные значения раздели на количест...

В таблице приведены данные измерения температуры воздуха в городе в течении дня вычислить среднесуточную температуру в этот день для этого Вычисли сумму значений температур за один день и полученные значения раздели на количество замеров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот формула суммы арифметической прогрессии: В(н)=в1+в(н-1)*д давай считай