Два поезда отправляются Одновременно навстречу друг другу Из двух пунктов расстояние между которыми 966 километров и встречаются через 7 часов Определите скорость каждого поезда если у одного она на 12 километров час меньше чем...

Два поезда отправляются Одновременно навстречу друг другу Из двух пунктов расстояние между которыми 966 километров и встречаются через 7 часов Определите скорость каждого поезда если у одного она на 12 километров час меньше чем у другого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-скорость 1го, (х-12) - скорость2го 7х+7*(х-12)=966 7х+7х-84=966 14х=1050 х=75 км/ч скорость1го 75-12=63км/ч скорость 2го
Гость
1-63 км ч 2-75 км ч это элементарно