Сочинение. Напишите сочинение на одну из тем: "Удивительное рядом", "Дело мастера боится". Пожалуйста. Напишите сами, а не с другого сайта. Очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удивительное рядом в нашем мире, есть много чего удивительного ,но не кто этого не замечает, а вы попробуйте когда то по новому посмотреть на рассвет или закат ,на цветы или вашего питомца, на мир или любящего вами человека. И вы поймёте что всё самое удивительное , рядом !