В таблице приведены данные о количестве мячей забитых несколькими командами по гандболу в сентябре октябре и ноябре каком месяце сентября по ноября команда аргумент забила меньше всего голов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри ты фото не отправила.
Хорошо я знаю вроде бы что за задание. Ты наверное ошиблась в названии команды, не Аргумент, а Аргонт. Если да то в команда аргонт забила меньше всего голов в октябре.