В таблице приведены самые распространённые имена детей рождённых в 2012 году в Эстонии. Всего этими именами названы 359 мальчиков и 328 девочек. В таблице указано сколько процентов составляют  обладатели каждого из имен от обще...

В таблице приведены самые распространённые имена детей рождённых в 2012 году в Эстонии. Всего этими именами названы 359 мальчиков и 328 девочек. В таблице указано сколько процентов составляют  обладатели каждого из имен от общего количества мальчиков или девочек с этими четырьмя именами. № маль-             про-            коли-          величина № чики               центы         чество        угла сектора 1.Расмус        31,8%              __?___        __?___    2.Робин          23,7%              __?___        __?___    3.Никита         22,8%              __?___        __?___    4.Мартен        21,7%              __?___        __?___
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам не везёт очень сложно вы по какой програме учитесь??