В тяжелой жизненной ситуации вы задаете себе вопрос "За что?"или"Для чего Бог послал это испытание?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любой жизненной ситуации я задаю себе два вопроса: 1. Что я сделал, для того чтобы попасть в эту ситуацию? 2. Чего я не сделал, чтобы в эту ситуацию не попадать?
Гость
Если так на минуточку подумать, - помогают ли подобные вопросы и находится ли на них ответ? Если Вас ударили со всей дури по голове и Вы потеряли сознание, то у Вас даже и вопроса подобного не возникнет. Почему? Да потому что рассудочная деятельность в отключке.
Гость
Почему?
Гость
На это я уже ответила....).... теперь КАК стереть те ненужные программы, которые уже не нужны, а всё работают....)))
Гость
Всегда в таких случаях мы обращаемся к богу, а когда нам хорошо то забываем про него.
Гость
Не дай БОГ таким вопросом задаться!!! ! Очень уж жизненной трагедией попахивает! БРРР
Гость
Первый, но чаще никакой из них. ::) Бог не шлёт мне испытания. ::Р
Гость
Нет. Это неразумно. Христианин бы сказал: "Это Бог испытывает меня". Испытания - подкидываются Судьбой для того, чтобы человек стал сильнее, ведь Жизнь - жестокая штука.
Гость
....нет... . ....ПОЧЕМУ?... этот вопрос всегда задаю... . ....или ЗАЧЕМ?.. . ....со временем жизнь на эти вопросы частично отвечает....
Гость
Тут не задавать надо, а отвечать на эти вопросы - тогда и поймёшь почему ты БАЛБЕС и чего дальше делать! А сидеть и ныть: О Боже, за что? ! -результата не даст!
Гость
ну примерно) ) - за шож я такой дурак-то?))
Гость
Вопрос: Для чего Бог послал это испытание ? Ответ: Потому что он сволочь.