В течении которого времени могут вернуть деньги за купленный МФУ, который не стал работать? И могут ли вообще?
В течении которого времени могут вернуть деньги за купленный МФУ, который не стал работать? И могут ли вообще?Если еще он на гарантии. При этом со дня покупки прошло около 2х недель. Чек сохранен. Компьютер отказывается воспринимать принтер и сканер. Проще сказать он его "не видит" .
Ответ(ы) на вопрос:
ну возврат товара производится в течении 14 дней. . это его без лишних вопросов обменят или деньги вернут. А то что его компьютер не видит - это не значит, что именно МФУ не рабочий