Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Как избавиться от вируса Pictures.exe????

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Как избавиться от вируса Pictures.exe????У меня антивирус NOD32? но при сканировании он его не видит. Подскажите что мне делать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачайте бесплатную утилиту Касперского или Доктрор WEB и просканируйте ими.
Гость
такие вирусы хорошо Dr.Web лечи, только утилиты к нему прилагающиеся установи
Гость
http://download.drweb.com/ на этой странице ссылка на бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!
Гость
Могу только посоветовать Dr.Web.
Гость
попробуй удалить нод и поставь касперского пробную версию.