В течение дня первые 2 часа рабочий вытачивал по 12 деталей в час,следущие 3 ч-по 10 деталей,а последние 3 ч-по 7 деталей в час.Сколько деталей в среднем выточит рабочий за 1 ч в этот день?
В течение дня первые 2 часа рабочий вытачивал по 12 деталей в час,следущие 3 ч-по 10 деталей,а последние 3 ч-по 7 деталей в час.Сколько деталей в среднем выточит рабочий за 1 ч в этот день?
Ответ(ы) на вопрос:
2*12+3*10+3*7=24+30+21=75
75/3=25 деталей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы