В течение недели были зафиксированы следующие показатели термометра в полдень 26,5 C; 24,7 С; 27,6 С; 30,0 С; 19,9 С; 18,8 С; 19,1 С. 1) Какая самая высокая (и самая низкая) температура воздуха в полдень наблюдалась в течении ...

В течение недели были зафиксированы следующие показатели термометра в полдень 26,5 C; 24,7 С; 27,6 С; 30,0 С; 19,9 С; 18,8 С; 19,1 С. 1) Какая самая высокая (и самая низкая) температура воздуха в полдень наблюдалась в течении недели? 2) Какова средняя за неделю температура воздуха в полдень? Помогите,прошу!!! :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 самая высокая, 19,1 самая низкая чтобы посчитать среднюю- сложи все значения и подели на количество значений и будет тебе счастие.
Гость
самая высокая 40 низкая 18.8 средняя 23.8 (сложи все и раздели на количество дней)