В течении, в течение в следствие. в следствии .насчет. на счет нужно составить пре?

В течении, в течение в следствие. в следствии .насчет. на счет нужно составить пре??ложения с этими словами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение всего года я старался достичь своей цели. В течении реки мы нашли чей-то кораблик. Вследствие возникших трудностей я остался на выходные дома. Нам нужно было серьезно поговорить насчет случившегося. В среду мою зарплату перечислили на счет в банке.