В тетрадке было 96 листочков.После изготовления самолетиков листочков осталось в восемь раз меньше чем было. сколько листочков пошло на самолетики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96:8=12                                                                                                                 96-12=84                                                                                                                Ответ:84 листа