В траве мелькает,Хвостом виляет. Хвост оторвет. Другой наживет. Отгодайте загадку. найдите в тексте глаголы. Измените число этих глаголов и запишите их парами.

В траве мелькает, Хвостом виляет. Хвост оторвет. Другой наживет. Отгодайте загадку. найдите в тексте глаголы. Измените число этих глаголов и запишите их парами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это -ящерица 1. мелькает-мелькали 2. виляет-виляли 3. оторвет-отрывают 4. наживет- наживают