В трудовом законодательстве России прописана такая должность "священник рпц мп"?

В трудовом законодательстве России прописана такая должность "священник рпц мп"?вопрос вот с чем связан...они на пенсию выходят или нет в 65 лет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если выплаты из ПФР, то альтернатива должна быть. Пусть своих долгогривых дармоедов, языки стесавших на службе оболванивания и окучивания, ЗАО РПЦ со своих прибылей и пенсионно содержит.
Гость
я не пойму смысла вопроса - у вас есть альтернатива?
Гость
в классификаторе должностей их нет, может числятся суфлером древнего еврея
Гость
Восстановление священства произошло у мормонов весьма своеобразно. Вот как это описано в "Повествовании пророка Иосифа Смита". "В следующем месяце (мае 1829 г. ) в то время, как мы еще занимались переводом с листов, мы пошли однажды в лес помолиться и обратиться к Богу с вопросом по поводу крещения для отпущения грехов, на которое нашли ссылку в переводе листов. В то время, как мы молились и взывали к Господу, небесный вестник сошел в облаке света и, возложив на нас свои руки, посвятил нас (Смита и Оливера Каудери — прим. автора) в духовный сан со словами: "На вас, мои братья-служители, во имя Мессии я возлагаю Аароново Священство, в котором содержатся ключи Евангелия покаяния и крещения погружением в воду во отпущение грехов, которое впредь не будет взято от земли, пока "сыны Левия не принесут снова дар Господу в праведности". Далее этот вестник сообщил, что Аароново священство не имеет силы в рукоположении для дарования Святого Духа, но что они удостоятся этой силы позже. Далее он повелел им здесь же креститься, указав, чтобы Смит крестил Оливера, а затем наоборот — Оливер крестил Смита. Далее Иосиф Смит пишет: "Следуя этому, мы пошли и крестились. Сначала я крестил его, а потом он крестил меня. После этого я возложил руки на его голову и посвятил его в Аароново Священство, а затем он возложил руки на меня и посвятил меня в то же Священство — ибо так нам было указано. Вестник, посетивший нас в этот раз и возложивший на нас Священство, сказал, что имя ему Иоанн, что он тот самый, который в Новом Завете называется Иоанном Крестителем, и что он действовал под руководством Петра, Иакова, Иоанна, имеющих ключи к Мельхиседекову Священству, и он сказал, что это священство будет в свое время возложено на нас, и что я буду назван первым Старейшиной Церкви, а Оливер Каудери — вторым". Это произошло 15 мая 1829 года, когда через возложение рук этим вестником они были посвящены в сан и одновременно крестились у берегов реки Сасквеханна, между Хармони, области Сасквеханна, Пенсильвания и Колевилл, области Брум, Нью-Йорк.
Гость
Недавно по ТВ была новость о том, что теперь священники РПЦ будут получать пенсию. Про возраст не помню. Правильнее было бы, чтобы этих дармоедов паства до смерти содержала.
Гость
как вас безбожников жаба душит.))