А троллинг это грех? Нужно ли в нем исповедоваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще то грех.. . но боюсь на исповеди Вас не поймут)))
Гость
Если учесть, что троллинг предполагает интернет хулиганство , которое выражается в грубых высказываниях оскорблениях, провокационных сообщениях и во всем, что мешает нормальным людям общаться между собой -то конечно является. А некоторым товарисчам, получающим от занятия троллингом особое удовольствие, любящим привлекать к себе всеобщее внимание даже очень рекомендуется исповедоваться.. .
Гость
Грех! Исповедоваться нужно.
Гость
Куда вам до него...
Гость
Для некоторых - смысл жизни (грех).
Гость
Если грех, то всем верующим с РВ срочно на исповедь, и больше здесь не появляться.
Гость
Грех)
Гость
грех, потому, что соблазн ...гнев провоцирует, ну и источником тролинга явно не добро служит)))
Гость
Это не грех, а скудоумие у тех, кто объявил войну верующим. Пожалеем их, они способны только упрекать верующих, в своих проблемах.
Гость
троллинг это дибилизм последней стадии.
Гость
а что такое троллинг?
Гость
да, как и за петтинг
Гость
Нужно признаться себе, что не можешь жить без подпитки извне энергией. Что выуживаешь её не самым благородным способом. Это сравни воровству. Может осознав проблему, тролль начнет её решать
Гость
нет это не грех-это божье наказание.
Гость
кому троллинг, а кому жизненная позиция...