В целочисленной последовательности есть нулевые элементы. Создать массив из номеров этих элементов.То-есть дан массив в которым есть нулевые значения.Например:20330120От Вас требуется создать массив из номеров этих нулевых знач...

В целочисленной последовательности есть нулевые элементы. Создать массив из номеров этих элементов. То-есть дан массив в которым есть нулевые значения.Например:20330120 От Вас требуется создать массив из номеров этих нулевых значений. Например:2 5 8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a, b : array [1..1000] of integer;   n, m, i : integer; begin   read (n);   for i := 1 to n do read (a[i]);   m := 0;   for i := 1 to n do     if a[i] = 0 then     begin       m := m + 1;       b[m] := i;     end;   for i := 1 to m do write (b[i], ' '); end.