В цистерне было 712 л воды каждый час из неё вытекает 18 л составте формулу для вычисления этот обьем,если:1)t=4;2)t=12.
В цистерне было 712 л воды каждый час из неё вытекает 18 л составте формулу для вычисления этот обьем,если:1)t=4;2)t=12.
Ответ(ы) на вопрос:
712 - (18хt)
t = 4
712 - (18х4) = 712 - 72 = 640 л
t = 12
712 - (18х12) = 712 - 216 = 496 л
Не нашли ответ?
Похожие вопросы