В цветочном магазине были составлены для продажи букеты из гвоздик и букеты из ро?

В цветочном магазине были составлены для продажи букеты из гвоздик и букеты из ро??. в 45 одинаковых букета 225 гвоздик. сколько букетов составили из 84 роз, если в каждом букете из роз было на 2 цветка меньше, чем в букете из гвоздик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
225:45= ( гвоздик в букете) (полученное число) - 2 = ( роз в букете) 84 : ( роз в букете )