В твоем сердце много нежности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, где границы..))
Гость
Есть ведь страница для сериалов зачем сюда писать
Гость
Ваще нету...)))))))))))
Гость
Неведомо. Ибо никем не отверсты закрома мои.
Гость
Иногда, словно первый дождь, Иногда, словно первый снег, Вдруг приходит, когда не ждешь, Удивительный человек. И не сразу, так через час Вдруг почувствуешь: он другой ! По особой улыбке глаз, И как он говорит с тобой.. . И не сразу, так через час Мысль появится в голове, Что с тобой говорит сейчас - Удивительный человек. На душе сразу стало тепло. И согрел мое сердце "привет" И спасибо тебе, что ты есть Удивительный человек!
Гость
гораздо меньше, чем к примеру три года назад. но все же есть
Гость
Спасибо за прекрасный вопрос. Раньше было мало. Сейчас делаю все возможное, чтобы ее взлелеять :-)
Гость
теперь много потому что когда любовь залазиет в сердце она всё превращает в себя)