В Украине обнаружен новый вид вируса... (смотрите внутри)

В Украине обнаружен новый вид вируса... (смотрите внутри)Эпидемия H1N1 гриппа, привела к развитию нового вируса, поведение которого иначе как непредсказуемое, не назовешь:

На одного чихнувшего = 10-ть обоср....шихся!

Что думаете о глупости народа и полит-хитрости стаи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что только дебилы распространяют слухи и кичацца с полоумных..
Гость
это вирус, или Свинной грипп, не так уж и страшен в отличие от обычного, просто людям нужно деньги на этом делать, вот они и раздувают из мухи слона!!! А прививки от грипа не защищают, а колечат! так что в сторону от себя негативные мысли, побольше позитива и всё будет хорошо!!!
Гость
всё происходит так как нужно Богу Отцу!!!
Гость
Думаю, что не так страшен вирус как вакцинация, и ее последствия.