В упаковке 25 конфет. Сколько конфет можно взять, не вскрывая упаковку? а)15 б)5 в)120 г)75 д)55

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитывая то условие, что упаковку нельзя вскрывать, получаем, что берём количество конфет, кратное числу 25 (т.е. одну или несколько упаковок). В представленных вариантах ответов есть только одно число кратное числу 25. Это 75. (Т.е. берём три упаковки: 75=3*25) Ответ: г) 75