В урне 1 белых и 24 черных шаров. Из урны последовательно достают два шара. Найти вероятность того, что: 1) шары будут разных цветов, если шары возвращают в урну; 2) шары будут одинакового цвета, если шары не возвращают в урну...

В урне 1 белых и 24 черных шаров. Из урны последовательно достают два шара. Найти вероятность того, что: 1) шары будут разных цветов, если шары возвращают в урну; 2) шары будут одинакового цвета, если шары не возвращают в урну; 3) хотя бы один шар будет белым, если шары не возвращают в урну.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)шары будут одинакового цвета,если шары не возвращают в урну.