В урне находится 1 белый и 2 черных шара.Из урны поочередно вынимают два шара.но после первого вынимания шар возвращается в урну. и шары в урне перемешиваются.Тогда,вероятность того,что оба шара белые равно? 1) 2\9 2) 1\9 3) ...
В урне находится 1 белый и 2 черных шара.Из урны поочередно вынимают два шара.но после первого вынимания шар возвращается в урну. и шары в урне перемешиваются.Тогда,вероятность того,что оба шара белые равно?
1) 2\9 2) 1\9 3) 1\6 4) 2\3
Ответ(ы) на вопрос:
да тут и думать нечего, 4 вариант.........