В вашей семье есть суровый блюститель дисциплины, который правит домом "железною рукой" ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть.... это как самый слабый, у которого есть свой самый сильный подарок, в качестве защиты, вдруг чего)
Гость
Это мой кот. Если бы не он - уехал бы куда-нибудь.. . Надоел этот здоровый Американский истинно демократический образ жизни...
Гость
У меня всё железо ржавеет в доме от сырости.... слёзы -это самый суровый блюститель.. . ...не только железные руки опустятся... . Может стоит иногда стучать по столу.... все стесняются.... так и живём БЕЗ ДИСЦИПЛИНЫ..
Гость
Никак не можем поделить с собакой эту должность
Гость
конечно же, это Я)))))))))
Гость
да как-то все некому и мне некогда....
Гость
Есть. Я и муж.
Гость
есть)) ) это кошка) ей все норовят угодить)
Гость
Есть - это я. Но узурпатором себя не считаю, поскольку вся моя семья - это я.)))
Гость
ты почти познакомился с моей мамой
Гость
Я х=ороши папа, вот жена плохая и строгая мама.