Вы всегда принемаете участие,в городских субботниках????)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет и считаю эти субботники оправданием плохой работы городских служб. Чтобы не убирать - не надо мусорить или нужно убирать каждый день, чтобы раз в год не надрывать жилы при уборке завалов дерьма. Мы платим завышенные коммунальные тарифы, там есть и вывоз мусора, за покраску качелей, за текущую рекой по улицам воду.
Гость
живу в другом городе, стране тут обязательно надо их посещать!
Гость
честно, никогда. Я за разделение труда. Каждый должен заниматься своим делом.
Гость
Никогда Не считаю это своей обязанностью Ошибки пусть исправляет Горсосет
Гость
мне не повезло сегодня. работала в офисе.. а все на субботнике здорово общались и вернулись загоревшие. веселые-прелесть просто!
Гость
Нет, считаю это показухой, лучше бы нанимали за деньги людей, которые будут не за просто так это делать и не через пень, колоду если платить достойно.
Гость
Когда шеф свирепствует, приходится идти.. . Не вижу смысла в субботниках (имею ввиду наше предприятие, - не организовано)
Гость
Там, где я живу -их нет.
Гость
В этом году первый раз )
Гость
Я и дома не убираюсь...
Гость
знаете, нет)))))
Гость
давно не принимала