В вашей жизни были случайные встречи, которые кардинально изменили вашу жизнь?

В вашей жизни были случайные встречи, которые кардинально изменили вашу жизнь?И как вы вообще считаете - в жизни, в принципе, скорее всё случайно или неслучайно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да.. . Причём очень случайные. . Которых могло не быть, если бы не одна какая -то маленькая, казалось бы незначительная деталь... . ***************************** Случайно закономерно... .
Гость
Да, и неоднократно. И очень за это благодарна
Гость
Пока нет не было
Гость
Конечно были, но по мере их повторения приходишь к выводу, что случайностей не бывает.
Гость
Неслучайные случайности... аозможно выполненый для вас заказ о котором вы забыли ?
Гость
Ну если эта встреча изменяет жизнь, то понятное дело что для вас она будет судьбоносной и неизбежной! А вот случайные встречи, которые НЕ изменяли вашу жизнь, могли бы быть судьбоносными, если бы вы вдруг повели себя по другому?
Гость
Случайность это непознанная закономерность.
Гость
Были, только чует моё сердце, что это была неслучайность... Только я до сих пор не поняла, что это было и для чего. Может это даже не финал...
Гость
Я отвечу очень скучно: в жизни все течет размеренно, а иногда бывают случайности. Золотая середина. Нет крайностей. А в моей жизни, пожалуй, таких встреч не было.
Гость
В жизни ничего не бывает случайного! Все закономерно! Такие встречи были и в моей жизни!